Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest

  • 90 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest разместились в 25 минутах ходьбы от базилики Святого Стефана и приблизительно в 2 км от Площади Свободы.

Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest обладают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами комнатами с системой климат-контроля. Удобства в ванной включают отдельный туалет и душ. Кроме того, предоставляется сушилка и банные полотенца.

Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest располагают электрочайником, духовкой и кухонной утварью, что дает гостям возможность самостоятельно готовить себе еду. В апартаментах гости могут воспользоваться кофеваркой. Всего в 5 минутах ходьбы находится ресторан Pachamama Inka Gourmet Peruvian Restaurant, в котором подают блюда южноамериканской кухни.

До центра Будапешта можно дойти за 25 минут, а Центральный рынок расположен всего в 650 метрах. До центра Будапешта можно дойти за 25 минут. Площадь Героев находится в 3 км, а Ferencvarosi Helytorteneti Gyujtemeny — в 5 минутах пешей прогулки. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Raday utca, расположенной всего в 100 метрах, чтобы посетить соседние районы Будапешта.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Elegant Apartment In The Hearth Of Будапешт
Cosyspacious Last Century Style Downtown Apartment
Только для моб. устройств

Cosyspacious Last Century Style Downtown Apartment

56 м от отеля
Very Central Convenient Large Ac Place
Только для моб. устройств

Very Central Convenient Large Ac Place

7.8
Хорошо 49 отзывов
151 м от отеля
USD 161 USD 145
за ночь
New - Central - Comfy Home
Только для моб. устройств

New - Central - Comfy Home

6.3
Достаточно хорошо 3 отзыва
176 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    2,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest?
      Квартира Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest расположена рядом с Центральным рынком.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest есть площадь Героев, базилика Святого Стефана, а также Площадь Свободы.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в квартире Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest?
      Остановиться в квартире Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest можно примерно за 137€.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Pachamama Inka Gourmet Peruvian Restaurant и Hoppácska.
    • ❓
      В квартире Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей квартиры Elegant Apartment In The Hearth Of Budapest предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    2,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Elegant Apartment In The Hearth Of Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть